Здание школы
    Адрес:
    188902, Российская Федерация, Ленинградская обл., Выборгский р-н, поселок Вещево, ул. Воинской Славы, 2
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Кабинет физики и информатики

Кабинет иностранных языков

Здание школы
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Актовый зал на 100 мест

Количество мест:
    Площадь:

Библиотека

Описание:
    Капитальный ремонт проведен в 2019 году
    Площадь:

Обновленный спортивный зал

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора с ГБУЗ "Выборгская городская больница". Обучающимся и воспитанникам, в том числе детям - инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

МБОУ "Вещевская ООШ" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Работники, обучающиеся, родители (законные представители) имеют доступ к следующим информационно-телекоммуникационным сетям:

1. Доступ к сети "Интернет" в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

2. Информационные ресурсы сети "Интернет", кроме ресурсов, не связанных с образовательной деятельностью, заблокированных контент-фильтрами.

МБОУ продолжает работу во Всероссийской бесплатной школьной образовательной сети - Дневник.ру.

• МБОУ продолжает работу во Всероссийской школьной образовательной сети "ГИС СОЛО". Работники, обучающиеся, родители (законные представители) имеют доступ к следующим информационным системам:
    -информационные ресурсы школьной библиотеки (книжный, учебно-методический фонд, аудио, видео и цифровые носители информации)
    -сеть Интернет в рамках приоритетного национального проекта "Образование"
    -информационные ресурсы сети Интернет, кроме ресурсов, не связанных с образовательной деятельностью (установлены контент-фильтры)

не требуется

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)