Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    188902, Российская Федерация, Ленинградская обл., Выборгский р-н, поселок Вещево, ул. Воинской Славы, 2
    Назначение объекта:
    Реализация основных образовательных программ начального общего и основного общего образования.
    Панельное здание, 2 этажа, 1979 года постройки.
    Теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация – централизованные.
    Локальное обеспечение горячим водоснабжением.
    Здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, элементами доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (табличка на центральном входе с телефоном для оказания помощи, специально обученный педагог-тьютор для сопровождения, адаптирован официальный сайт для лиц с нарушением зрения (слабовидящие)).
    Для образовательной деятельности имеются:
    - учебные кабинеты по предметам, в том числе компьютерный класс с выходом в Интернет – 13;
    - актовый зал – 1;
    - библиотека - 1;
    - спортивный зал – 1.
    Документ (PDF; 2.81 Мб )
    ОрловаЕлена Евгеньевна(Старший воспитатель)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ВЕЩЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Вещевская школа

Здание дошкольного отделения
    Адрес объекта:
    188902, Российская Федерация, Ленинградская обл., Выборгский р-н, поселок Вещево, ул. Воинской Славы, 10А
    Назначение объекта:
    Реализация основной образовательной программы дошкольного образования;
    Услуги по присмотру и уходу за детьми
    Кирпичное здание, 2 этажа, 1970 года постройки.
    Водоснабжение, электроснабжение, канализация – централизованные.
    Установлены система регулируемого электроотопления, локальные системы горячего водоснабжения.
    Здание оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, элементами доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (табличка на центральном входе с телефоном для оказания помощи, адаптирован официальный сайт для лиц с нарушением зрения (слабовидящие)).
    Для образовательной деятельности и присмотра и ухода за детьми имеются:
    - оборудованные групповые помещения – 3;
    - спальни – 2;
    - актовый зал и спортивный зал (совмещённые) – 1
    Документ (PDF; 2.82 Мб )

Дошкольное отделение

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

Кабинет иностранных языков

Актовый зал на 100 мест

Групповые помещения дошкольного отделения

Общая площадь в объектов для практических занятий:

Группа раннего и младшего возраста

Группа "Светлячок"

Группа "Дошколенок"

Информация о медицинском обслуживании

Площадь:

О средствах обучения и воспитания
СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности школы

Сведения о материально-техническом обеспечении школы

• Материально-техническое оснащение (PDF; 268.79 Кб )
    07.07.2022 00:12:11

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

• Материально-техническое оснащение (PDF; 158.32 Кб )
    27.06.2023 23:20:33

Обеспечение учебниками

Все обучающиеся обеспечены учебниками, необходимыми для организации учебного процесса на 01 сентября 2022 года на 100%

• Средства обучения и воспитания (PDF; 854.55 Кб )
    07.07.2022 00:12:20

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности дошкольного отделения

Дошкольное отделение

• Материально-техническое оснащение (PDF; 155.54 Кб )
    27.06.2023 23:20:53

Дошкольное отделение

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора с ГБУЗ "Выборгская городская больница". Обучающимся и воспитанникам, в том числе детям - инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.
    МБОУ "Вещевская ООШ" безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обучающиеся, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.
    Работники, обучающиеся, родители (законные представители) имеют доступ к следующим информационно-телекоммуникационным сетям:
    1. Доступ к сети "Интернет" в рамках приоритетного национального проекта "Образование"
    2. Информационные ресурсы сети "Интернет", кроме ресурсов, не связанных с образовательной деятельностью, заблокированных контент-фильтрами.