Педагогическим работникам

Педагогическим работникам

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Типовая программа проведения внеклассных уроков для учащихся 9-11 лет образовательных учреждений по персональным данным

Типовая программа проведения внеклассных уроков для учащихся 12-14 лет образовательных учреждений по персональным данным

НП «Лига безопасного интернета» был осуществлен перевод на русский язык словенского мультсериала «SheepLive», который в доступной форме рассказывает о безопасности:

Белые овцы

Тайный друг